Очень профессионально! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!
Татьяна
Хорошие фотографии очень красивые👍👍👍
Goncear Felicia
Безумно понравилась фотосъёмка! Мы чувствовали себя очень комфортно, фотограф помог расслабиться и поймать самые настоящие эмоции. Каждая фотография как маленькая история... Огромное спасибо за такую память..
Foarte frumoase pozele,și calitative,am rămași mulțumiți de domnul fotograf,vă mulțumim pentru ca ați împărtășit acest moment unic din viețile noastre și le-ați memorat
Кантемир Владимира
спасибо большое за ваш труд! как всегда довольны результатом! каждый кадр получился особенным !
Владимира
мы очень рады получить наши фотографии с мероприятия и нам они понравились, мы довольны результатом, рекомендуем!!!!!!
Lavinia Plugaru
Fotografiile sunt foarte frumoase și calitative
Павел Красавин
Здравствуйте, хочу рассказать о Команде Фото-Видео Коллектива Recstudio. Очень впечатлён работой ребят, В фотографии и так же в видео контенте для моего свадебного дня. Чистый и приятный звук на видео,особенно в банкетном зале очень понравилось что все слышно четко с микрофона без всякого Гуда шума и ТД. Про начало свадьбы вообще молчу там вообще для меня лично происходили чудеса. Музыка, переходы всё очень стильно и складно снято и смонтировано. Мы с супругой остались весьма довольными работой команды Recstudio. Рекомендуем всем обращаться к ребятам из Recstudio по поводу запечатления своих самых красивых и торжественных событий своей жизни!
Aurelia
Super sunt încântată cât de minunate sunt pozele
Mihaela Mirca
Amintiri alături de toți care aleg sa fie parte din familia ta
Mariana
Sunteți cei mai buni ) Printați cele mai frumoase amintiri ,
M
Mindru Gabriela
Multumesc pentru munca depusa , nu mam dezamagit deloc in matrialul primit .
V
Veronica
Mulțumiți în totalitate de munca depusă! Cu drag vom mai apela la serviciile dumneavoastră!!👏
Veronica
Suntem mulțumiti de serviciile dumneavoastră,cu drag vom mai apela cu o altă ocazie!👏
R
Reghina
Bravo! A lucrat o echipa de profesionalisti ! super poze
Самый лучший фотограф в Молдавии, всём рекомендую, профессиональный, компетентный, просто молодец!!!
Корина
Просто супер. Спасибо за фото.
Inga
O echipa de nota 10,recomand cu incredere si raminem clienti devotati !
Аурелия
Шикарная работа!!
M
Marin Zdrobau
Mulțumesc Oleg!
Dacă aveți nevoie de servicii video și sunteți în căutare, cu dubii, recomand să alegeți REC. Mulțumesc Oleg!
G
Georgeta
Mulţumesc băieţilor! Aţi făcut treaba voastra la cel mai înalt nivel. Astăzi uitîndumă la fotografii şi la video, mai simt încă o dată acele emoţii din ziua nunţii. Mulţumesc pentru cadou, rapiditate şi buna dispoziţie în timpul filmărilor. Pentru toate evenimentele din viitor, doar echipa Rec Studio
В
Витя и Анжела
Мы доверились «Rec-Studio»
Наш свадебный клип, это незабываемые моменты! ведь свадьба один раз и навсегда… эти ощущения и впечатления и любовь! нам удалось передать через этот маленький кусочек видеосьемки тунежность и трепет которые мы чувствуем друг другу уже 7-й год! в этом деле мы доверились «Rec-Studio» Спасибо.
М
Маргарита
Ребята — молодцы, рекомендую!!!
Быстро, качественно, по приемлемой цене!!! ООООчень много интересных кадров, и моментов заснятых на видео, которые нами во время праздника не были замечены!
Ребята профессионалы! Обязательно обратимся еще.
Е
Екатерина
Ребята из RecStudiоУважаемая команда RecStudio хотим поблагодарить Вас за вашу работу проделанную для нас в наш самый счастливый день. Вы смогли запечатлить для нас самые крутые моменты, музыка была очень клева подобранна, настроение было лучшее, еще хотелось бы добавить отдельное спасибо за Love Story в нем Вы собрали самые яркие моменты, благодаря которым мы не забываем с чего начиналась наша история! Желаем Вам здоровья и больших успехов!!!
Р
Романа
Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Rec Studio за хорошо проделанную работу. Нашла их случайна в Одноклассниках и ни чуть ни жалею об этом. Ребята молодцы, видео и фото были готовы за неделю, учли все мой пожелания и не отказывали нивчем, время съёмок было неограниченно. Видео было смонтировано так как хотела, а Фотографии это моя радостная память на всю жизнь. Цена приятно удивила и порадовала. Рекомендую! Я обязательно их попрошу на следующий мой праздник чтоб были рядом и запечатлели мой счастливые события!
Ребята спасибо вам большое за проделанную вами работу, все просто шикарно…мы безумно довольны всем что вы нам сделали…отдельное спасибо за второе ЛС это для нас было приятным сюрпризом… Спасибо вам огромное и всего самого наилучшего…
Morari Andrei
A fost o experiență minunată )
КАНТЕМИР
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ЛУЧШИЕ ФОТО !!!
Юлия
Спасибо большое, замечательные кадры.
Vladislava
Прекрасное приложение здорово
Constantin
👍 Mersis ,foarte frumos mersi beaucoup
Bbjbv
Bvuknvcfhsxkdkallxlcoaoozkcnnsjznvnc
Иван паша
Очень профессионально!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!
Татьяна
Хорошие фотографии очень красивые👍👍👍
Goncear Felicia
Безумно понравилась фотосъёмка! Мы чувствовали себя очень комфортно, фотограф помог расслабиться и поймать самые настоящие эмоции. Каждая фотография как маленькая история...
Огромное спасибо за такую память..
Vlad cotoros
Bravo , frumosssssssssssssssssssssssss
Cristi Armaș
Super pozele sunt foarte reușite
Alina Cebotari
Poze drăguțe
O experiență frumoasă și momente memorabile
Cebotari Alina
Foarte frumoase pozele,și calitative,am rămași mulțumiți de domnul fotograf,vă mulțumim pentru ca ați împărtășit acest moment unic din viețile noastre și le-ați memorat
Кантемир Владимира
спасибо большое за ваш труд! как всегда довольны результатом! каждый кадр получился особенным !
Владимира
мы очень рады получить наши фотографии с мероприятия и нам они понравились, мы довольны результатом, рекомендуем!!!!!!
Lavinia Plugaru
Fotografiile sunt foarte frumoase și calitative
Павел Красавин
Здравствуйте, хочу рассказать о Команде Фото-Видео Коллектива Recstudio.
Очень впечатлён работой ребят,
В фотографии и так же в видео контенте для моего свадебного дня.
Чистый и приятный звук на видео,особенно в банкетном зале очень понравилось что все слышно четко с микрофона без всякого Гуда шума и ТД.
Про начало свадьбы вообще молчу там вообще для меня лично происходили чудеса.
Музыка, переходы всё очень стильно и складно снято и смонтировано.
Мы с супругой остались весьма довольными работой команды Recstudio.
Рекомендуем всем обращаться к ребятам из Recstudio по поводу запечатления своих самых красивых и торжественных событий своей жизни!
Aurelia
Super sunt încântată cât de minunate sunt pozele
Mihaela Mirca
Amintiri alături de toți care aleg sa fie parte din familia ta
Mariana
Sunteți cei mai buni )
Printați cele mai frumoase amintiri ,
Mindru Gabriela
Multumesc pentru munca depusa , nu mam dezamagit deloc in matrialul primit .
Veronica
Mulțumiți în totalitate de munca depusă!
Cu drag vom mai apela la serviciile dumneavoastră!!👏
Veronica
Suntem mulțumiti de serviciile dumneavoastră,cu drag vom mai apela cu o altă ocazie!👏
Reghina
Bravo! A lucrat o echipa de profesionalisti ! super poze
Александр
Услуги оказывали профессионалы. Очень хорошо.
Ирина
👍........
.................................................................................
Carolina
Ft buna.................................
Олег
Спасибо большое! Фотки супер! пиекурпекурекуркуер
Андрей
Всё хорошо ракурсы очень грамотно подобрали.
Элла
Спасибо за фото . Качество супер
Артур
Очень качественная работа всем рекомендую
Popov Dorina
Vă mulțumim pentru aceste poze superbe
Екатерина
Супер😍, очень красиво, мило, чуственно
Руслан
Самый лучший фотограф в Молдавии, всём рекомендую, профессиональный, компетентный, просто молодец!!!
Корина
Просто супер. Спасибо за фото.
Inga
O echipa de nota 10,recomand cu incredere si raminem clienti devotati !
Аурелия
Шикарная работа!!
Marin Zdrobau
Mulțumesc Oleg!
Dacă aveți nevoie de servicii video și sunteți în căutare, cu dubii, recomand să alegeți REC. Mulțumesc Oleg!
Georgeta
Mulţumesc băieţilor! Aţi făcut treaba voastra la cel mai înalt nivel. Astăzi uitîndumă la fotografii şi la video, mai simt încă o dată acele emoţii din ziua nunţii. Mulţumesc pentru cadou, rapiditate şi buna dispoziţie în timpul filmărilor. Pentru toate evenimentele din viitor, doar echipa Rec Studio
Витя и Анжела
Мы доверились «Rec-Studio»
Наш свадебный клип, это незабываемые моменты! ведь свадьба один раз и навсегда… эти ощущения и впечатления и любовь! нам удалось передать через этот маленький кусочек видеосьемки тунежность и трепет которые мы чувствуем друг другу уже 7-й год! в этом деле мы доверились «Rec-Studio» Спасибо.
Маргарита
Ребята — молодцы, рекомендую!!!
Быстро, качественно, по приемлемой цене!!!
ООООчень много интересных кадров, и моментов заснятых на видео, которые нами во время праздника не были замечены!
Ребята профессионалы! Обязательно обратимся еще.
Екатерина
Ребята из RecStudiоУважаемая команда RecStudio хотим поблагодарить Вас за вашу работу проделанную для нас в наш самый счастливый день. Вы смогли запечатлить для нас самые крутые моменты, музыка была очень клева подобранна, настроение было лучшее, еще хотелось бы добавить отдельное спасибо за Love Story в нем Вы собрали самые яркие моменты, благодаря которым мы не забываем с чего начиналась наша история! Желаем Вам здоровья и больших успехов!!!
Романа
Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Rec Studio за хорошо проделанную работу. Нашла их случайна в Одноклассниках и ни чуть ни жалею об этом. Ребята молодцы, видео и фото были готовы за неделю, учли все мой пожелания и не отказывали нивчем, время съёмок было неограниченно. Видео было смонтировано так как хотела, а Фотографии это моя радостная память на всю жизнь. Цена приятно удивила и порадовала. Рекомендую! Я обязательно их попрошу на следующий мой праздник чтоб были рядом и запечатлели мой счастливые события!
Дарья Степаненко
Нам сняли сказку!
Ребята спасибо вам большое за проделанную вами работу, все просто шикарно…мы безумно довольны всем что вы нам сделали…отдельное спасибо за второе ЛС это для нас было приятным сюрпризом… Спасибо вам огромное и всего самого наилучшего…